четверг, 18 августа 2011 г.

Способы заработка в WMmail

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Здесь Вы можете зарабатывать webmoney на чтении платных писем, на сефинге, на автосерфинге, на выполнении оплачиваемых заданий, на торговле на бирже кредитов, на привлечении рефералов.
Рассмотрим подробнее все способы заработка webmoney на WMmail.

Чтение писем, серфинг сайтов в WMmail:
После регистрации в WMmail, Вам сразу же будут доступны около 15 писем для чтения. Здесь количество писем напрямую зависит от Вашей активности: чем больше писем Вы читаете, и чем чаще Вы это делаете, тем больше писем будет поступать к Вам для чтения. Оплата за чтение писем начисляется в WMZ.
В начале каждого часа появляются сайты для серфинга. Максимальное количество сайтов для серфинга доступно в 24:00 по московскому времени. Оплата за серфинг сайтов начисляется в WMZ и в кредитах WMmail. Кредиты Вы с легкостью можете продать на бирже кредитов за WMZ.

Выполнение оплачиваемых заданий в WMmail:
Возможности заработка на выполнении оплачиваемых заданий здесь не ограничены. Посчитайте сами. Сейчас на сайте WMmail доступны для выполнения свыше тысячи оплачиваемых заданий. Работы хватит на весь день. Рекомендую, при выполнении оплачиваемых заданий, создать свой список «Избранное». Сюда нужно включать все понравившиеся Вам многоразовые задания. После этого Вам не придется каждый раз искать задания для выполнения в списке всех оплачиваемых заданий. Просто открываете список «Избранное» и выполняете подряд все задания из списка. И так - каждый день. Особенно много многоразовых для выполнения заданий находится в разделе «Клики», а также в разделах «Постинг в блоги» и «Постинг в форум». В разделах «Рег. без активности» и «Рег. с активностью» стоимость выполнения заданий дороже, но они одноразовые. Заработок webmoney на выполнении оплачиваемых заданий в WMmail это довольно прибыльный способ заработка. Вы можете с легкостью зарабатывать пару долларов за пару часов работы ежедневно.

Привлечение рефералов в WMmail:
На рефералах в проекте WMmail можно зарабатывать еще больше, чем на выполнении оплачиваемых заданий. Здесь пяти уровневая система рефералов (10-5-2-1-1). Это является преимуществом перед другими сервисами заработка в интернете, где в основном трех уровневая система рефералов. Кроме доходов от работы рефералов, Вы можете заработать webmoney в результате продажи Ваших активных рефералов за хорошие деньги на бирже рефералов. Здесь происходит активная торговля рефералами.

Торговля на бирже кредитов в WMmail:
Хоть курс покупки и продажи кредитов сейчас колеблется не так существенно, как во времена аукционов на webmoney, тем не менее торговля на бирже кредитов в WMmail очень интенсивная. Можно торговать ежедневно на небольшой разнице курсов и получать прибыль за счет большого количества сделок. Но, все-таки, рекомендую торговать большими суммами средств, но не ежедневно, а в расчете на серьезные повышения и понижения курсов. К примеру, за последний год курс покупки снижался до 2-х WMZ за 1000 кредитов, а курс продажи доходил почти до 4-х WMZ за 1000 кредитов. Вот и посчитайте, сколько можно заработать на бирже кредитов.

Общение на WMmail:
Для любителей общения в интернете, на сайте WMmail есть разделы Беседка, Вопрос-ответ и Идеи для сайта. Здесь Вы сможете не просто пообщаться и высказать свое мнение по интересующим Вас вопросам, а и почерпнуть много полезной информации в области заработка в интернете, раскрутки и продвижения сайтов и т.д.

Рекомендую сайт WMmail! Здесь реальный заработок в интернете!       Регистрация!

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Продвижение вконтакте

статистика

Технологии Blogger.